3. Vollständiges Angebot

Vollständiges Angebot

Entdecken Sie Kunstveiling

Imi Knoebel - Deutsches Tor kaufen? Bieten Sie von 300!
Imi Knoebel (1940) Deutsch Deutsches Tor
TechnikC-Print
Maße31 x 25 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
300 €
Jan de Hamer - 2 prachtig ingelijste pasteltekeningen boerderijen kaufen? Bieten Sie von 75!
Jan de Hamer (1934) Niederländisch 2 wunderschön gerahmte Pastellzeichnungen von Bauernhöfen
TechnikPastell/Kreide
Maße40 x 33 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
75 €
Rob Scholte - Lucifer in Paradise - Collage op paneel - 2006 - 61 x 61 cm kaufen? Bieten Sie von 395!
Rob Scholte (1958) Niederländisch 2 x Pferdestickereien – 2007 und 2008 – Größe 49 x 26 x 4 cm
TechnikCollage
Maße61 x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
Ausrufpreis
395 €
Rob Scholte - Embroidery "Schepen voor de Kust" - 2006 - Formaat 32 x 40 x 4 cm kaufen? Bieten Sie von 200!
Rob Scholte (1958) Niederländisch Stickerei „Schiffe vor der Küste“ – 2006 – Größe 32 x 40 x 4 cm
TechnikGemischte Technik
Maße49 x 26 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
200 €
Rob Scholte - 2 x Paarden Embroideries - 2007 & 2008 - Formaat 49 x 26 x 4 cm kaufen? Bieten Sie von 300!
TechnikGemischte Technik
Maße49 x 26 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
300 €
Anthon Hoornweg - Bronzen beeld van een Egyptische Godheid - 1987 - 18/20 - Gesigneerd kaufen? Bieten Sie von 695!
Anthon Hoornweg (1948) Niederländisch Bronzestatue einer ägyptischen Gottheit – 1987 – 18/20 – Signiert
TechnikBronze
Maße22 x 18 x 22 cm (h x b x t)
Gewicht3000 g
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
695 €
Anton Heyboer - "Scheppen en Vernietigen" -Groot werk in olie uit de tube op doek - 100 x 120 cm kaufen? Bieten Sie von 875!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch „Schöpfung und Zerstörung“ – Große Arbeit in Öl aus der Tube auf Leinwand – 100 x 120 cm
TechnikÖlgemälde
Maße100 x 120 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
875 €
Anton Heyboer - "Paranormaal begaafd..." - Symboliek - Olie en acryl op doek - 94 x 104 cm kaufen? Bieten Sie von 1450!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch „Paranormal begabt...“ – Symbolismus – Öl und Acryl auf Leinwand – 94 x 104 cm
TechnikÖlgemälde
Maße94 x 104 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
1.450 €
Albert Zwartjes - Aquarel prent. Huisjes voor kerk kaufen? Bieten Sie von 50!
Albert Zwartjes (1902-1976) Niederländisch Aquarell. Häuser für die Kirche
TechnikAquarell
Maße31 x 34 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Niet of onleesbaar gesigneerd - Rotterdam Church of St. Lawrence kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Rotterdamer St.-Laurentius-Kirche
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße25.5 x 21.5 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Rotterdam kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Rotterdam
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße25 x 29.5 cm (h x b)
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - The statue of Erasmus, Rotterdam kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Die Statue des Erasmus, Rotterdam
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße25 x 29.5 cm (h x b)
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße26.5 x 32.5 cm (h x b)
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Rotterdam Kolk en West Nieuwland kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Rotterdam Kolk und West Nieuwland
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße22.5 x 27.5 cm (h x b)
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Maria de Vries - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 750!
Maria de Vries (1955) Niederländisch ohne Titel
TechnikÖlgemälde
Maße113 x 113 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerHartfaserplatte
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
750 €
Espen Hagen - Geronimo kaufen? Bieten Sie von 450!
Espen Hagen (1964-2008) Niederländisch Norwegisch Geronimo
TechnikAcryl
Maße87 x 139 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
450 €
Gena - Tulpen kaufen? Bieten Sie von 299!
Gena (1982) Niederländisch Tulpen
TechnikAcryl
Maße70 x 140 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
299 €
Vladimir Titov - Druppels kaufen? Bieten Sie von 300!
Vladimir Titov (1950) estnisch Tropfen
TechnikÖlgemälde
Maße83 x 123 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
300 €
Gerard Koek - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 35!
Gerard Koek (1954) Niederländisch Ohne Titel
TechnikSiebdruck
Maße97 x 67 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
35 €
Roland Sips - Hallpiece kaufen? Bieten Sie von 45!
Roland Sips (1954-2012) Niederländisch Caspar Dreaming
TechnikSiebdruck
Maße87 x 57 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
45 €
Rhani Mohabiersing - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 30!
Rhani Mohabiersing (1956) Niederländisch Caspar Dreaming
TechnikSiebdruck
Maße68 x 68 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
30 €
Hanny Ramaer - De dans van de vogel kaufen? Bieten Sie von 30!
Hanny Ramaer (1941) Niederländisch Caspar Dreaming
TechnikSiebdruck
Maße98 x 68 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
30 €
18k goud met platina ring bezet met diamant 0.16 ct - rm 17.75 kaufen? Bieten Sie von 280!
18 Karat Gold mit Platinring, besetzt mit Diamant 0,16 ct – rm 17,75
TechnikGold
Maße0.4 x 1 cm (h x b)
Gewicht2.4 g
SigniertNiederländisches Markenzeichen
Ausrufpreis
280 €
Herman Geerdink - Zwanen kaufen? Bieten Sie von 50!
Herman Geerdink (1951-2005) Niederländisch Schwäne
TechnikSiebdruck
Maße70 x 90 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
Koen Ebeling Koning - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 35!
Koen Ebeling Koning (1968) Niederländisch Ohne Titel
TechnikSiebdruck
Maße61 x 81 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
35 €
Gijs van Noort - Caspar Dreaming kaufen? Bieten Sie von 50!
Gijs van Noort (1958) Niederländisch Caspar Dreaming
TechnikSiebdruck
Maße70 x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
Rode (BWG) pin met koraal kaufen? Bieten Sie von 50!
Roter (BWG) Pin mit Koralle
TechnikGold
Maße0.1 x 6.5 cm (h x b)
Gewicht2.5 g
SigniertNicht markiert
aktuelles Gebot
1 Gebot
Elizabeth de Vaal - Pareidolie kaufen? Bieten Sie von 35!
Elizabeth de Vaal (1950) Niederländisch Ohne Titel
TechnikSiebdruck
Maße70 x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
35 €
Hanny Ramaer - De droom van de koning (1) kaufen? Bieten Sie von 30!
Hanny Ramaer (1941) Niederländisch Ohne Titel
TechnikSiebdruck
Maße98 x 68 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
30 €
Zoltin Peeter - De Val kaufen? Bieten Sie von 50!
Zoltin Peeter (1942) Niederländisch Ohne Titel
TechnikSiebdruck
Maße97 x 67 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
Margreet Bouman - Kop + Wegen kaufen? Bieten Sie von 50!
Margreet Bouman (1953) Niederländisch Schwäne
TechnikSiebdruck
Maße70 x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
14k rose gouden collier met solitair hanger met diamant 0.08 ct - 45 cm kaufen? Bieten Sie von 190!
Halskette aus 14-karätigem Roségold mit Solitäranhänger mit Diamant 0,08 ct – 45 cm
TechnikGold
Maße0.8 x 0.3 cm (h x b)
Gewicht1.5 g
Ausrufpreis
190 €
Hanny Ramaer - De dans van de vogel + De droom van de koning kaufen? Bieten Sie von 50!
Hanny Ramaer (1941) Niederländisch Der Tanz des Vogels + Der Traum des Königs
TechnikSiebdruck
Maße98 x 68 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
Rhani Mohabiersing - Zonder titel (A) kaufen? Bieten Sie von 30!
Rhani Mohabiersing (1956) Niederländisch Ohne Titel
TechnikSiebdruck
Maße68 x 68 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
30 €
Ronald Boonacker - Toscaans Landschap I, Italië kaufen? Bieten Sie von 65!
Ronald Boonacker (1955) Niederländisch Toskanische Landschaft I, Italien
TechnikSiebdruck
Maße30 x 90 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
65 €
Ronald Boonacker - Tulpenvelden, Holland kaufen? Bieten Sie von 65!
Ronald Boonacker (1955) Niederländisch Tulpenfelder, Holland
TechnikSiebdruck
Maße45 x 90 cm (h x b)
SigniertHand signiert
aktuelles Gebot
65 €
1 Gebot
Ronald Boonacker - Toscaans Landschap III, Italië kaufen? Bieten Sie von 65!
Ronald Boonacker (1955) Niederländisch Toskanische Landschaft III, Italien
TechnikSiebdruck
Maße30 x 90 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
65 €
Jan van der Pol - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 40!
Jan van der Pol (1949) Niederländisch Ohne Titel
TechnikSiebdruck
Maße97 x 67 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
40 €
Ronald Boonacker - Via Aurelia, Italië kaufen? Bieten Sie von 55!
Ronald Boonacker (1955) Niederländisch Über Aurelia, Italien
TechnikSiebdruck
Maße50 x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
55 €
Ronald Boonacker - Via Flaminia, Italië kaufen? Bieten Sie von 55!
Ronald Boonacker (1955) Niederländisch Via Flaminia, Italien
TechnikSiebdruck
Maße50 x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
55 €
Jelle Hoogstra - Frans straatbeeld - Ets kaufen? Bieten Sie von 32!
Jelle Hoogstra (1924-2003) Niederländisch Französische Straßenszene - Radierung
TechnikRadierung
Maße18 x 11.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
32 €
Cor Keus - straatje in Scheveningen met vissersvrouw kaufen? Bieten Sie von 35!
Cor Keus (1887-1968) Niederländisch Straße in Scheveningen mit der Frau des Fischers
TechnikRadierung
Maße40 x 27 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
35 €
Han Krug - Twee gezichten op Beek, Montferland - Gemengde technieken kaufen? Bieten Sie von 45!
TechnikGemischte Technik
Maße25 x 15 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
45 €