3. Vollständiges Angebot

Vollständiges Angebot

Entdecken Sie Kunstveiling

Ronald Tolman - Ingelijste ets - 1998 (mooie houten lijst!) kaufen? Bieten Sie von 100!
Ronald Tolman (1948) Niederländisch Gerahmte Radierung – 1998 (schöner Holzrahmen!)
TechnikRadierung
Maße83 x 73 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
100 €
1 Gebot
Ad van Bokhoven - Abstract, oplage 42, ingelijst kaufen? Bieten Sie von 45!
Ad van Bokhoven (1956) Niederländisch Zusammenfassung, Auflage 42, gerahmt
TechnikComputerdruck
Maße35 x 35 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
45 €
Huib de Ru - Ingelijste potlood tekening: Naakte dame kaufen? Bieten Sie von 100!
Huib de Ru (1902-1980) Niederländisch Bleistiftzeichnung: Nackte Dame
TechnikBleistift
Maße48 x 38 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
100 €
Han Jansen - Noorderbreedte in Onderdendam kaufen? Bieten Sie von 75!
Han Jansen (1931-1994) Niederländisch Nördlicher Breitengrad in Onderdendam
TechnikSiebdruck
Maße71 x 71 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
105 €
5 Gebote
Jelle Troelstra - Hollands slootje, litho (ingelijst) kaufen? Bieten Sie von 50!
Jelle Troelstra (1891-1979) Niederländisch Holländischer Graben, Lithographie (gerahmt)
TechnikLitho
Maße39 x 48 cm (h x b)
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Judith Bledsoe - kleurrijk werk 'Scorpio', fraai ingelijst kaufen? Bieten Sie von 99!
Judith Bledsoe (1928-2013) Französisch amerikanisch farbenfrohes Werk „Skorpion“, wunderschön gerahmt
TechnikLitho
Maße80 x 64 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
99 €
Jacques Mels - Ingelijste aquarel: Besneeuwd landschap kaufen? Bieten Sie von 89!
Jacques Mels (1899-1974) Niederländisch Bleistiftzeichnung: Nackte Dame
TechnikAquarell
Maße55 x 75 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
89 €
Bruno Bruni - Ingelijste litho: Zomer in Umbrië kaufen? Bieten Sie von 75!
Bruno Bruni (1935) Italienisch Gerahmte Lithographie: Sommer in Umbrien
TechnikLitho
Maße41.5 x 51.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
75 €
Cees Bantzinger - Ingelijste aquarel: vrouw kaufen? Bieten Sie von 100!
Cees Bantzinger (1914-1985) Niederländisch Gerahmtes Aquarell: Frau
TechnikAquarell
Maße94 x 71 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerJapanisches Papier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
100 €
Albert Goethals - Belfort "Halletoren" kaufen? Bieten Sie von 50!
Albert Goethals (1885-1973) Belgisch Glockenturm „Halletoren“
TechnikRadierung
Maße34 x 27 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Jelle Troelstra - Hollands landschap, litho (ingelijst) kaufen? Bieten Sie von 50!
Jelle Troelstra (1891-1979) Niederländisch Niederländische Landschaft, Lithographie (gerahmt)
TechnikLitho
Maße39 x 48 cm (h x b)
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Jan den Hengst - Peñíscola, Spanje, bij Valencia - inkttekening - ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Jan den Hengst (1904-1983) Niederländisch Peñíscola, Spanien, in der Nähe von Valencia – Tuschezeichnung – gerahmt
TechnikFüller (Tinte)
Maße32 x 42 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
60 €
4 Gebote
Paul Elshout - Thuis III kaufen? Bieten Sie von 20!
Paul Elshout (1949) Niederländisch Startseite III
TechnikSiebdruck
Maße34 x 31 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
25 €
2 Gebote
Bob Karhof - Fotografie, Amsterdam - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 100!
Bob Karhof (1969) Niederländisch Fotografie, Amsterdam - Gerahmt
TechnikDigitaldruck
Maße29 x 106.5 cm (h x b)
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
100 €
1 Gebot
Gertie Janssen - Zeefdruk op geschept papier, Le plat pays I - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Gertie Janssen (1947) Niederländisch Siebdruck auf handgeschöpftem Papier, Le plat pays I – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße73 x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Albert Goethals - Brugge "Ridderstraat" kaufen? Bieten Sie von 50!
TechnikRadierung
Maße34 x 27 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Ronald Boonacker - Zeefdruk, Bonaire - Ingelijst (Groot) kaufen? Bieten Sie von 80!
Ronald Boonacker (1955) Niederländisch Siebdruck, Bonaire – gerahmt (groß)
TechnikSiebdruck
Maße58 x 118 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
100 €
3 Gebote
George Moutard Woodward - Karikatuur II - 18e eeuw kaufen? Bieten Sie von 50!
George Moutard Woodward (1760-1809) Englisch Karikatur II - 18. Jahrhundert
TechnikRadierung
Maße22.5 x 23.5 cm (h x b)
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Martin van Waning - Straatscene met arbeiders, jaren 20 - ets, in een mooie lijst van Krützmann kaufen? Bieten Sie von 60!
Martin van Waning (1889-1972) Niederländisch Straßenszene mit Arbeitern, 1920er Jahre - Radierung, in schönem Rahmen von Krützmann
TechnikRadierung
Maße30.5 x 34.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
60 €
Ad Verstijnen - Zeefdruk, Dreamteam - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 60!
Ad Verstijnen (1946) Niederländisch Siebdruck, Dreamteam – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße88 x 103 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
70 €
2 Gebote
Maurice Wiliquet - Bosrijke laan kaufen? Bieten Sie von 50!
Maurice Wiliquet (1913-1991) Belgisch Bewaldete Allee
TechnikÖlgemälde
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Jacques van Meegeren - Rabbi, Jeruzalem 1948 kaufen? Bieten Sie von 50!
Jacques van Meegeren (1912-1977) Niederländisch Rabbi, Jerusalem 1948
TechnikPastell/Kreide
Maße46.5 x 36 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Theophile Alexandre Steinlen - 2 litho's in lijsten kaufen? Bieten Sie von 50!
Theophile Alexandre Steinlen (1859-1923) schweizerisch Französisch 2 Lithographien in Rahmen
TechnikLitho
Maße40 x 46 cm (h x b)
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
1 Gebot