Johan van Zweden (1896-1975) [Groninger Team] - Straßenszene 1931 -
Bieten Sie mit
Technik | Stift |
Maße | 62 x 52 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
150 €