Mitglied seit 2021 / Rekem, Belgien
3 Lose angeboten / 39 verkaufte Lose
Technik | Ölgemälde |
Maße | 83 x 103 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 28 x 37 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 66.5 x 46.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |