Mitglied seit 2022 / Ixelles, Belgien
6 Lose angeboten / 37 verkaufte Lose
Technik | Pastell/Kreide |
Maße | 45 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Pastell/Kreide |
Maße | 65 x 46 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Pastell/Kreide |
Maße | 59 x 23 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Füller (Tinte) |
Maße | 39 x 29 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Technik | Gebundene Ausgabe |
Maße | 25 x 1 cm (h x b) |
Technik | Litho |
Maße | 64 x 50 cm (h x b) |