Corneille (1922-2010) Figuration / Défiguration - Lithographie 1982
Enchérir
Technique | Lithographie |
Dimensions | 64 x 50 cm (h x l) |
Mise à prix
85 €
Membre depuis 2022 / Ixelles, Belgique
7 lots en vente / 37 lots vendus
Technique | Lithographie |
Technique | Pastel/Craies |
Dimensions | 50 x 65 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Pastel/Craies |
Dimensions | 45 x 61 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Pastel/Craies |
Dimensions | 65 x 46 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Pastel/Craies |
Dimensions | 59 x 23 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Stylo (Encre) |
Dimensions | 39 x 29 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Technique | Couverture rigide |
Dimensions | 25 x 1 cm (h x l) |