ArtBooksDesign
  3. Vendeur
  5. ArtBooksDesign

ArtBooksDesign

Membre depuis 2022 / Ixelles, Belgique

7 lots en vente / 37 lots vendus

AcheterCorneille - Figuratie / Desfiguratie - Litho 1982? Enchérissez de 85!
Corneille (1922-2010) Néerlandais Belge Figuration / Défiguration - Lithographie 1982
TechniqueLithographie
Dimensions64 x 50 cm (h x l)
Mise à prix
85 €
AcheterHenri Matchavariani - Grote pastel - Modetekening - 1989 (Vogue)? Enchérissez de 150!
Henri Matchavariani (1939) Grote pastel - Modetekening - 1989 (Vogue)
TechniquePastel/Craies
Dimensions50 x 65 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
150 €
AcheterHenri Matchavariani - (VOGUE) Modetekening - 1987 - Poster project.? Enchérissez de 120!
Henri Matchavariani (1939) français (VOGUE) Dessin de mode - 1987
TechniquePastel/Craies
Dimensions45 x 61 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
120 €
AcheterHenri Matchavariani - (VOGUE) Bontjurk van John Galliano - Modetekening - 2000? Enchérissez de 80!
Henri Matchavariani (1939) français (VOGUE) Bontjurk van John Galliano - Modetekening - 2000
TechniquePastel/Craies
Dimensions65 x 46 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
80 €
AcheterHenri Matchavariani - (VOGUE) Modetekening - 1987? Enchérissez de 120!
TechniquePastel/Craies
Dimensions59 x 23 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
120 €
AcheterHenri Matchavariani - Al degenen die ik liefheb zijn mij vergeten in de schaduwen? Enchérissez de 350!
Henri Matchavariani (1939) français Al degenen die ik liefheb zijn mij vergeten in de schaduwen
TechniqueStylo (Encre)
Dimensions39 x 29 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréPasse-partout uniquement
Mise à prix
350 €
AcheterArne Quinze - Signed: Cityscape, Brussels, 2008? Enchérissez de 75!
Arne Quinze (1971) Belge Signed: Cityscape, Brussels, 2008
TechniqueCouverture rigide
Dimensions25 x 1 cm (h x l)
Mise à prix
75 €