Mitglied seit 2020 / Zeist, Niederlande
16 Lose angeboten / 49 verkaufte Lose
Technik | Gravur |
Maße | 19.2 x 16.4 cm (h x b) |
Technik | Gravur |
Maße | 18.9 x 14.7 cm (h x b) |
Technik | Gravur |
Maße | 47.8 x 77.7 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 10.6 x 8.8 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Technik | Radierung |
Maße | 19.4 x 14.7 cm (h x b) |
Signiert | In der Platte signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 16.8 x 24.2 cm (h x b) |
Technik | Gravur |
Maße | 47.6 x 28.3 cm (h x b) |
Technik | Pastell/Kreide |
Maße | 30 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 34 x 43 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 34 x 43 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gravur |
Maße | 46.6 x 58.7 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 36.7 x 41.8 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gravur |
Maße | 15.5 x 20.2 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Vorlagendruck |
Maße | 25 x 19 cm (h x b) |
Technik | Vorlagendruck |
Maße | 25 x 19 cm (h x b) |
Technik | Vorlagendruck |
Maße | 25 x 19 cm (h x b) |