CuRio
  3. Verkäufer
  5. CuRio

CuRio

Mitglied seit 2021 / Assenede, Belgien

9 Lose angeboten / 44 verkaufte Lose

Jean Michel Meurice - Officiële affiche van Roland Garros 1996 kaufen? Bieten Sie von 10!
Jean Michel Meurice (1938) Französisch Offizielles Poster von Roland Garros 1996
TechnikLitho
Maße78 x 59 cm (h x b)
Ausrufpreis
10 €
Wilhelm Schlote - Spiralblumen – Originele kleurentekening kaufen? Bieten Sie von 129!
Wilhelm Schlote (1946) Deutsch Spiralblumen – Originale Farbzeichnung
TechnikGemischte Technik
Maße31.6 x 25.6 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
129 €
Corneille - Corneille Guillaume – Gesigneerde litho ‘Zonder Titel’ kaufen? Bieten Sie von 495!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Corneille Guillaume – Signierte Lithographie „Ohne Titel“
TechnikLitho
Maße75 x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
495 €
Johannis Hartung - Lithografie Flower Butterfly kaufen? Bieten Sie von 82!
Johannis Hartung (1942) Deutsch Lithographie-Blumen-Schmetterling
TechnikLitho
Maße22 x 22 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
82 €
Donald Lipski - Officiële affiche van Roland Garros 1995 kaufen? Bieten Sie von 80!
Donald Lipski (1947) amerikanisch Offizielles Poster von Roland Garros 1995
TechnikLitho
Maße75 x 57 cm (h x b)
Ausrufpreis
80 €
Christo - 5,600 Cubic Meter Package – signed artcard + 1 kaufen? Bieten Sie von 299!
Christo (1935-2020) Bulgarisch amerikanisch 5,600 Cubic Meter Package – signierte kunstkarte + 1
TechnikMischdrucktechnik
Maße21 x 31 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
299 €
Richard Orlinski - Sculptuur Pac-Man zilver/chroom – groot formaat 18 cm kaufen? Bieten Sie von 185!
Richard Orlinski (1966) Französisch Skulptur Pac-Man silber/chrom – großes Format 18 cm
TechnikGemischte Technik
Maße18 x 18 x 16 cm (h x b x t)
Gewicht600 g
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
185 €
Christo - The Pont Neuf wrapped – gesigneerde artcard + 2 originele foto’s kaufen? Bieten Sie von 420!
Christo (1935-2020) Bulgarisch amerikanisch The Pont Neuf wrapped – signierte Kunstkarte + 2 Originalfotos
TechnikMischdrucktechnik
Maße22.8 x 31.8 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
420 €