CuRio
  3. Verkäufer
  5. CuRio

CuRio

Mitglied seit 2021 / Assenede, Belgien

13 Lose angeboten / 42 verkaufte Lose

Christo - 5,600 Cubic Meter Package – signed artcard + 1 kaufen? Bieten Sie von 299!
Christo (1935-2020) Bulgarisch amerikanisch 5,600 Cubic Meter Package – signierte kunstkarte + 1
TechnikMischdrucktechnik
Maße21 x 31 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
299 €
Hrasarkos - Fille au Parapluie – olieverfschilderij - handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 145!
Hrasarkos (1975) Französisch Fille au Parapluie – Ölgemälde – handsigniert
TechnikÖlgemälde
Maße24 x 19 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
145 €
Christo - The Pont Neuf wrapped – gesigneerde artcard + 2 originele foto’s kaufen? Bieten Sie von 420!
Christo (1935-2020) Bulgarisch amerikanisch The Pont Neuf wrapped – signierte Kunstkarte + 2 Originalfotos
TechnikMischdrucktechnik
Maße22.8 x 31.8 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
420 €
Richard Orlinski - Sculptuur Pac-Man zilver/chroom – groot formaat 18 cm kaufen? Bieten Sie von 185!
Richard Orlinski (1966) Französisch Skulptur Pac-Man silber/chrom – großes Format 18 cm
TechnikGemischte Technik
Maße18 x 18 x 16 cm (h x b x t)
Gewicht600 g
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
185 €
Peter Klashorst - De Verbaasde Koe – handgesigneerde en genummerde zeefdruk kaufen? Bieten Sie von 65!
Peter Klashorst (1957) Niederländisch Die Erstaunte Kuh – handsignierter und nummerierter Siebdruck
TechnikSiebdruck
Maße76 x 56 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
65 €
Wassily Kandinsky - Poster La Tension Double kaufen? Bieten Sie von 60!
Wassily Kandinsky (1866-1944) Russisch Französisch Poster La Tension Double
TechnikAndere
Maße90 x 70 cm (h x b)
Ausrufpreis
60 €
Wassily Kandinsky - Poster Accent in Rose kaufen? Bieten Sie von 55!
Wassily Kandinsky (1866-1944) Russisch Französisch Poster Akzent in Rosa
TechnikAndere
Maße90 x 70 cm (h x b)
Ausrufpreis
55 €
Wassily Kandinsky - Poster Schwarzes Dreieck kaufen? Bieten Sie von 60!
Wassily Kandinsky (1866-1944) Russisch Französisch Poster Schwarzes Dreieck
TechnikAndere
Maße70 x 90 cm (h x b)
Ausrufpreis
60 €
Wassily Kandinsky - Poster Ringsum kaufen? Bieten Sie von 65!
Wassily Kandinsky (1866-1944) Russisch Französisch Poster Ringsum
TechnikAndere
Maße90 x 70 cm (h x b)
Ausrufpreis
65 €
Wassily Kandinsky - Komposition X kaufen? Bieten Sie von 60!
Wassily Kandinsky (1866-1944) Russisch Französisch Komposition X
TechnikAndere
Maße70 x 90 cm (h x b)
Ausrufpreis
60 €
Jean Michel Meurice - Officiële affiche van Roland Garros 1996 kaufen? Bieten Sie von 75!
Jean Michel Meurice (1938) Französisch Offizielles Poster von Roland Garros 1996
TechnikLitho
Maße78 x 59 cm (h x b)
Ausrufpreis
75 €
Donald Lipski - Officiële affiche van Roland Garros 1995 kaufen? Bieten Sie von 80!
Donald Lipski (1947) amerikanisch Offizielles Poster von Roland Garros 1995
TechnikLitho
Maße75 x 57 cm (h x b)
Ausrufpreis
80 €