CuRio
  3. Vendeur
  5. CuRio

CuRio

Membre depuis 2021 / Assenede, Belgique

9 lots en vente / 44 lots vendus

AcheterJean Michel Meurice - Officiële affiche van Roland Garros 1996? Enchérissez de 10!
Jean Michel Meurice (1938) français Affiche officielle de Roland Garros 1996
TechniqueLithographie
Dimensions78 x 59 cm (h x l)
Mise à prix
10 €
AcheterWilhelm Schlote - Spiralblumen – Originele kleurentekening? Enchérissez de 129!
Wilhelm Schlote (1946) Allemand Spiralblomen – Dessin original en couleur
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions31.6 x 25.6 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
129 €
AcheterCorneille - Corneille Guillaume – Gesigneerde litho ‘Zonder Titel’? Enchérissez de 495!
Corneille (1922-2010) Néerlandais Belge Corneille Guillaume – Lithographie signée 'Sans titre'
TechniqueLithographie
Dimensions75 x 100 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
495 €
AcheterJohannis Hartung - Lithografie Flower Butterfly? Enchérissez de 82!
Johannis Hartung (1942) Allemand Lithographie Fleur Papillon
TechniqueLithographie
Dimensions22 x 22 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
82 €
AcheterArmand Fernandez - Officiële affiche van Roland Garros 2002? Enchérissez de 70!
Armand Fernandez (1928-2005) français américain Affiche officielle de Roland Garros 2002
TechniqueLithographie
Dimensions75 x 57 cm (h x l)
Mise à prix
70 €
AcheterDonald Lipski - Officiële affiche van Roland Garros 1995? Enchérissez de 80!
Donald Lipski (1947) américain Affiche officielle de Roland Garros 1995
TechniqueLithographie
Dimensions75 x 57 cm (h x l)
Mise à prix
80 €
TechniqueTechniques d'impression mixtes
Dimensions21 x 31 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
299 €
AcheterRichard Orlinski - Sculptuur Pac-Man zilver/chroom – groot formaat 18 cm? Enchérissez de 185!
Richard Orlinski (1966) français Sculpture Pac-Man argent/chrome – grande taille 18 cm
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions18 x 18 x 16 cm (h x l x p)
Poids600 g
SignéNon signé/Signature imprimée
Mise à prix
185 €
AcheterChristo - The Pont Neuf wrapped – gesigneerde artcard + 2 originele foto’s? Enchérissez de 420!
Christo (1935-2020) Bulgare américain Le Pont Neuf empaqueté - carte d'art signée + 2 photos originales
Dimensions22.8 x 31.8 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
420 €