Theo Verhoeff (1937) Glastafellandschaft mit Schafen
Bieten Sie mit
Maße | 30 x 60 x 3 cm (h x b x t) |
Signiert | Unmarkiert |
Ausrufpreis
200 €
Mitglied seit 2024 / Mijnsheerenland, Niederlande
4 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose
Signiert | Unmarkiert |
Maße | 25 x 25 x 2 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Bronze |
Maße | 41 x 18 x 23 cm (h x b x t) |
Gewicht | 9000 g |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 35 x 28 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |