Flovr
  3. Verkäufer
  5. Flovr

Flovr

Mitglied seit 2024 / Mijnsheerenland, Niederlande

4 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose

Theo Verhoeff - Glaspaneel landschap met schapen kaufen? Bieten Sie von 200!
Theo Verhoeff (1937) Niederländisch Glastafellandschaft mit Schafen
Maße30 x 60 x 3 cm (h x b x t)
SigniertUnmarkiert
Ausrufpreis
200 €
Theo Verhoeff - Glaswerk met spiegel kaufen? Bieten Sie von 45!
Theo Verhoeff (1937) Niederländisch Glaswaren mit Spiegel
Maße25 x 25 x 2 cm (h x b x t)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
45 €
Karel Gomes - Visserman kaufen? Bieten Sie von 800!
Karel Gomes (1930) Niederländisch Fischer
TechnikBronze
Maße41 x 18 x 23 cm (h x b x t)
Gewicht9000 g
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
800 €
A.W. van Munster - Lange Torenstraat Rotterdam kaufen? Bieten Sie von 35!
A.W. van Munster Niederländisch Lange Torenstraat Rotterdam
TechnikRadierung
Maße35 x 28 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
35 €