Theo Verhoeff (1937) Paysage en verre avec moutons
Enchérir
Dimensions | 30 x 60 x 3 cm (h x l x p) |
Signé | Non marqué |
Mise à prix
200 €
Membre depuis 2024 / Mijnsheerenland, Les Pays-Bas
4 lots en vente / 1 lots vendus
Signé | Non marqué |
Dimensions | 25 x 25 x 2 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Bronze |
Dimensions | 41 x 18 x 23 cm (h x l x p) |
Poids | 9000 g |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 35 x 28 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |