Flovr
  3. Vendeur
  5. Flovr

Flovr

Membre depuis 2024 / Mijnsheerenland, Les Pays-Bas

4 lots en vente / 1 lots vendus

AcheterTheo Verhoeff - Glaspaneel landschap met schapen? Enchérissez de 200!
Theo Verhoeff (1937) Néerlandais Paysage en verre avec moutons
Dimensions30 x 60 x 3 cm (h x l x p)
SignéNon marqué
Mise à prix
200 €
AcheterTheo Verhoeff - Glaswerk met spiegel? Enchérissez de 45!
Theo Verhoeff (1937) Néerlandais Verrerie avec miroir
Dimensions25 x 25 x 2 cm (h x l x p)
SignéSigné à la main
Mise à prix
45 €
AcheterKarel Gomes - Visserman? Enchérissez de 800!
Karel Gomes (1930) Néerlandais Pêcheur
TechniqueBronze
Dimensions41 x 18 x 23 cm (h x l x p)
Poids9000 g
SignéSigné à la main
Mise à prix
800 €
AcheterA.W. van Munster - Lange Torenstraat Rotterdam? Enchérissez de 35!
A.W. van Munster Néerlandais Lange Torenstraat Rotterdam
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions35 x 28 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
35 €