Mitglied seit 2014 / Heemstede, Niederlande
5 Lose angeboten / 72 verkaufte Lose
Technik | Siebdruck |
Maße | 65.5 x 50.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 18 x 46 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Platte |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Aquarell |
Maße | 31.5 x 28.3 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Füller (Tinte) |
Maße | 9.5 x 30.2 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Füller (Tinte) |
Maße | 32 x 44 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |