Mitglied seit 2014 / Heemstede, Niederlande
3 Lose angeboten / 72 verkaufte Lose
Technik | Radierung |
Maße | 59.8 x 54.6 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Füller (Tinte) |
Maße | 32 x 44 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Technik | Füller (Tinte) |
Maße | 9.5 x 30.2 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |