Jansonius
  3. Verkäufer
  5. Jansonius

Jansonius

Mitglied seit 2014 / Heemstede, Niederlande

3 Lose angeboten / 72 verkaufte Lose

Alfred van Neste - Amsterdamse Poort, Haarlem kaufen? Bieten Sie von 40!
Alfred van Neste (1874-1969) Belgisch Amsterdamer Tor, Haarlem
TechnikRadierung
Maße59.8 x 54.6 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Piet Spijker - Zicht op Notre Dame kaufen? Bieten Sie von 40!
Piet Spijker (1905-1972) Niederländisch Blick auf Notre Dame
TechnikFüller (Tinte)
Maße32 x 44 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
40 €
Gerard Kerkhoff - 3 tekeningen van Haarlem kaufen? Bieten Sie von 15!
Gerard Kerkhoff (1872-1957) Niederländisch verschiedene Zeichnungen von Haarlem
TechnikFüller (Tinte)
Maße9.5 x 30.2 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
15 €