Membre depuis 2014 / Heemstede, Les Pays-Bas
5 lots en vente / 72 lots vendus
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 65.5 x 50.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 18 x 46 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 31.5 x 28.3 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Stylo (Encre) |
Dimensions | 9.5 x 30.2 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Stylo (Encre) |
Dimensions | 32 x 44 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Encadré | Passe-partout uniquement |