Jansonius
  3. Vendeur
  5. Jansonius

Jansonius

Membre depuis 2014 / Heemstede, Les Pays-Bas

4 lots en vente / 71 lots vendus

AcheterAlfred van Neste - Amsterdamse Poort, Haarlem? Enchérissez de 40!
Alfred van Neste (1874-1969) Belge Porte d'Amsterdam, Haarlem
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions59.8 x 54.6 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
40 €
AcheterHenk Poeder - Herten familie? Enchérissez de 90!
Henk Poeder (1964) Néerlandais famille d'élevage
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions62 x 72 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
Mise à prix
90 €
AcheterPiet Spijker - Zicht op Notre Dame? Enchérissez de 40!
Piet Spijker (1905-1972) Néerlandais Vue de Notre-Dame
TechniqueStylo (Encre)
Dimensions32 x 44 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréPasse-partout uniquement
Mise à prix
40 €
AcheterGerard Kerkhoff - 3 tekeningen van Haarlem? Enchérissez de 15!
Gerard Kerkhoff (1872-1957) Néerlandais divers dessins de Haarlem
TechniqueStylo (Encre)
Dimensions9.5 x 30.2 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
15 €