Johudales
  3. Verkäufer
  5. Johudales

Johudales

Mitglied seit 2015 / geleen, Niederlande

11 Lose angeboten / 341 verkaufte Lose

Cor de Jong - Twee zeefdrukken , gesigneerd en mooi ingelijst kaufen? Bieten Sie von 79!
Cor de Jong (1950) Niederländisch Twee zeefdrukken , gesigneerd en mooi ingelijst
TechnikSiebdruck
Maße51 x 66 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
79 €
John Frederick Herring - FOX HUNTING Death Who Whoop . kaufen? Bieten Sie von 50!
John Frederick Herring (1795-1865) Englisch FOX HUNTING Death Who Whoop .
TechnikLitho
Maße29 x 36 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Herman Brood - Prullenbak met zijn illustraties , zeer kleurrijk . Gratis verzonden kaufen? Bieten Sie von 50!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Mülleimer mit seinen Illustrationen, sehr farbenfroh. Kostenloser Versand
TechnikMetall
Maße23.5 x 21.5 x 21 cm (h x b x t)
SigniertUnterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
Keith Haring - Computer muis met illustratie , gratis verzonden kaufen? Bieten Sie von 50!
Keith Haring (1958-1990) amerikanisch Computermaus mit Abbildung, neu verpackt
TechnikAndere
Maße16 x 20 x 8 cm (h x b x t)
Ausrufpreis
George Childs - Prachtig werk met zegel , zie foto’s kaufen? Bieten Sie von 50!
George Childs (1800-1875) Englisch Schöne Arbeit mit Siegel, siehe Fotos
TechnikHandkoloriert
Maße44 x 50 cm (h x b)
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Robert Batty - Een litho gemaakt door T. Jeavons van een schilderij door Batty kaufen? Bieten Sie von 50!
Robert Batty (1789-1848) Englisch Eine Lithographie von T. Jeavons nach einem Gemälde von Batty
TechnikLitho
Maße47 x 57 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Gerrit van Jeveren - Prachtige aquarel van boerderij met omgeving kaufen? Bieten Sie von 50!
Gerrit van Jeveren (1904-1986) Niederländisch Wunderschönes Aquarell eines Bauernhofs mit Umgebung
TechnikAquarell
Maße25.5 x 38 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Bernard Charoy - Prachtige zeefdruk , genummerd en gesigneerd . Pronkstuk ! kaufen? Bieten Sie von 50!
Bernard Charoy (1931) Belgisch Wunderschöner Siebdruck, nummeriert und signiert. Prunkstück!
TechnikLitho
Maße71 x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Maartje Wijngaarden - Prachtige ingelijste zeefdruk , gesigneerd kaufen? Bieten Sie von 50!
Maartje Wijngaarden (1947) Niederländisch Wunderschöner gerahmter Siebdruck, signiert
TechnikSiebdruck
Maße53 x 53 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Victor Wagemaekers - Prachtig olieverf schilderij in fraaie lijst . kaufen? Bieten Sie von 50!
Victor Wagemaekers (1876-1953) Belgisch Wunderschönes Ölgemälde in einem schönen Rahmen.
TechnikÖlgemälde
Maße34 x 41 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis