Johudales
  3. Verkäufer
  5. Johudales

Johudales

Mitglied seit 2015 / geleen, Niederlande

12 Lose angeboten / 344 verkaufte Lose

Victor Wagemaekers - Afgeprijsd : Fraai schilderij, gesigneerd en ingelijst . kaufen? Bieten Sie von 25!
Victor Wagemaekers (1876-1953) Belgisch Ermäßigter Preis: Wunderschönes Gemälde, signiert und gerahmt.
Technik Acryl
Maße 35 x 40 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Panel
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
25 €
Bernard Charoy - Prachtige zeefdruk in fraaie lijst , in zeer goede conditie kaufen? Bieten Sie von 35!
Bernard Charoy (1931) Belgisch Schöner Siebdruck in schönem Rahmen, in sehr gutem Zustand
Technik Siebdruck
Maße 71 x 61 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
35 €
Anthony van Dyck - Prachtig werk , zie fotos kaufen? Bieten Sie von 50!
Anthony van Dyck (1599-1641) Niederländisch Belgisch Schöne Arbeit, siehe Fotos
Technik Litho
Maße 73 x 58 cm (h x b)
Signiert Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Marie Charlot - Een prachtig werk van Marie , ingelijst en in prima staat kaufen? Bieten Sie von 40!
Marie Charlot Französisch Ein wunderschönes Werk von Marie, gerahmt und in ausgezeichnetem Zustand
Technik Ölgemälde
Maße 40 x 35 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
40 €
Cor de Jong - Afgeprijsd : Prachtige zeefdruk , genummerd 56/160 , ingelijst kaufen? Bieten Sie von 25!
Cor de Jong (1950) Niederländisch Ermäßigter Preis: Wunderschöner Siebdruck, nummeriert 56/160, gerahmt
Technik Siebdruck
Maße 50 x 65 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
25 €
John Frederick Herring - Prachtige oude prent , fox hunting ,ingelijst kaufen? Bieten Sie von 30!
John Frederick Herring (1795-1865) Englisch Schöner alter Druck, Fuchsjagd
Technik Litho
Maße 29 x 36 cm (h x b)
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
30 €
Herman Brood - Papier bakje met illustraties van Brood in goede staat kaufen? Bieten Sie von 25!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Robert Batty - Eine Lithographie von T. Jeavons nach einem Gemälde von Batty
Maße 23 x 22 cm (h x b)
Signiert Markiert / Markenaufkleber
Ausrufpreis
25 €
Maartje Wijngaarden - Prachtige zeefdruk in fraaie lijst kaufen? Bieten Sie von 30!
Maartje Wijngaarden (1947) Niederländisch Wunderschöner Siebdruck in einem schönen Rahmen
Technik Siebdruck
Maße 53 x 53 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
30 €
Cor de Jong - Afgeprijsd : Zeefdruk , ritueel , ingelijst kaufen? Bieten Sie von 25!
Cor de Jong (1950) Niederländisch Ermäßigt: Siebdruck, Ritual, gerahmt
Technik Siebdruck
Maße 50 x 65 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
25 €
Walter de Rycke - Originele tekening met handtekening in boekje over Walter kaufen? Bieten Sie von 30!
Walter de Rycke (1952) Niederländisch Originalzeichnung mit Signatur im Büchlein über Walter
Technik Offset
Maße 27 x 18 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
30 €
Lionel Barrymore - Drie vergulde prenten , ingelijst kaufen? Bieten Sie von 25!
Lionel Barrymore (1878-1954) amerikanisch Drei vergoldete Drucke, gerahmt
Technik Radierung / Aquatinta
Maße 20 x 25 cm (h x b)
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
25 €
Keith Haring - Computer muis met illustratie , gratis verzonden kaufen? Bieten Sie von 25!
Keith Haring (1958-1990) amerikanisch Computermaus mit Abbildung, neu verpackt
Technik Andere
Maße 16 x 20 x 8 cm (h x b x t)
Ausrufpreis
25 €