Eva Besnyo (1910-2003) 50 FOTOGRAFEN IN DER STADT
Bieten Sie mit
Technik | Offset |
Maße | 84 x 59 cm (h x b) |
Ausrufpreis
25 €
Mitglied seit 2013 / Diepenveen, Niederlande
4 Lose angeboten / 20 verkaufte Lose
Technik | Offset |
Maße | 84 x 59 cm (h x b) |
Technik | Litho |
Maße | 85 x 60 cm (h x b) |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Maße | 67 x 53 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Technik | Litho |
Maße | 41 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |