KeesM
  3. Verkäufer
  5. KeesM

KeesM

Mitglied seit 2013 / Diepenveen, Niederlande

4 Lose angeboten / 20 verkaufte Lose

Eva Besnyo - Kijken in de Tijd kaufen? Bieten Sie von 25!
Eva Besnyo (1910-2003) Niederländisch ungarisch 50 FOTOGRAFEN IN DER STADT
TechnikOffset
Maße84 x 59 cm (h x b)
Ausrufpreis
25 €
Roy Lichtenstein - and 14 others complete set "Against Apartheid," kaufen? Bieten Sie von 300!
Roy Lichtenstein (1923-1997) amerikanisch Apartheid
TechnikLitho
Maße85 x 60 cm (h x b)
Ausrufpreis
300 €
Adrian Schleich - .Das Lied von der Glocke kaufen? Bieten Sie von 50!
Adrian Schleich (1812-1894) Deutsch .Das Lied von der Glocke
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße67 x 53 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
Dang Lebadang - Quatre bateaux, bốn xuồng, vier boten kaufen? Bieten Sie von 125!
Dang Lebadang (1921-2015) Französisch Vietnamesisch Vier Bateaux, vier Kanus, vier Boten
TechnikLitho
Maße41 x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
125 €