KeesM
  3. Vendeur
  5. KeesM

KeesM

Membre depuis 2013 / Diepenveen, Les Pays-Bas

4 lots en vente / 20 lots vendus

AcheterEva Besnyo - Kijken in de Tijd? Enchérissez de 25!
Eva Besnyo (1910-2003) Néerlandais hongrois 50 PHOTOGRAPHES URBAIN
TechniqueOffset
Dimensions84 x 59 cm (h x l)
Mise à prix
25 €
AcheterRoy Lichtenstein - and 14 others complete set "Against Apartheid,"? Enchérissez de 300!
Roy Lichtenstein (1923-1997) américain Aparté
TechniqueLithographie
Dimensions85 x 60 cm (h x l)
Mise à prix
300 €
AcheterAdrian Schleich - .Das Lied von der Glocke? Enchérissez de 50!
Adrian Schleich (1812-1894) Allemand .Le chant de la cloche
TechniqueGravure/Aquatinte
Dimensions67 x 53 cm (h x l)
SignéNon signé/Signature imprimée
Mise à prix
AcheterDang Lebadang - Quatre bateaux, bốn xuồng, vier boten? Enchérissez de 125!
Dang Lebadang (1921-2015) français vietnamien Quatre bateaux, quatre canoës, vier boten
TechniqueLithographie
Dimensions41 x 100 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréEncadré
Mise à prix
125 €