Eva Besnyo (1910-2003) 50 PHOTOGRAPHES URBAIN
Enchérir
Technique | Offset |
Dimensions | 84 x 59 cm (h x l) |
Mise à prix
25 €
Membre depuis 2013 / Diepenveen, Les Pays-Bas
4 lots en vente / 20 lots vendus
Technique | Offset |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 85 x 60 cm (h x l) |
Technique | Gravure/Aquatinte |
Dimensions | 67 x 53 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 41 x 100 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |