KiewitKunstplus
  3. Verkäufer
  5. KiewitKunstplus

KiewitKunstplus

Mitglied seit 2014 / 's-Gravenzande, Niederlande

89 Lose angeboten / 1230 verkaufte Lose

Siet Zuyderland - Litho: Readings VII - 1979 kaufen? Bieten Sie von 90!
Siet Zuyderland (1942) Niederländisch Litho: Readings VII - 1979
TechnikLitho
Maße49 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
90 €
Wim van der Meij - ets: gezicht op (oud) Zevenaar kaufen? Bieten Sie von 49!
Wim van der Meij (1949) Niederländisch Radierung: Ansicht von (alt) Zevenaar
TechnikRadierung
Maße20 x 25 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
49 €
Willem van Malsen - Litho: 9 Landscapes by Malsen - 1970 kaufen? Bieten Sie von 40!
Willem van Malsen (1940-2005) Niederländisch Litho: 9 Landschaften von Malsen – 1970
TechnikLitho
Maße55 x 75 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
40 €
Fred Koot - Litho: Kare Sansui kaufen? Bieten Sie von 45!
Fred Koot (1927-2000) Niederländisch Litho: Kare Sansui
TechnikLitho
Maße35 x 45 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
45 €
Fred Koot - Litho: Legazpi kaufen? Bieten Sie von 45!
Fred Koot (1927-2000) Niederländisch Litho: Legazpi
TechnikLitho
Maße35.5 x 45 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
45 €
Ciano Siewert - Litho: Hollands landschap kaufen? Bieten Sie von 50!
Ciano Siewert (1942) Niederländisch Lithographie: Niederländische Landschaft
TechnikLitho
Maße50 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
Ton Schulten - Rond bord: "Zomer op de hoeve" - 2006 kaufen? Bieten Sie von 65!
Ton Schulten (1938) Niederländisch Runder Teller: „Sommer auf dem Bauernhof“ – 2006
Technik3D Multiples & Objekte
Maße30 x 30 x 2 cm (h x b x t)
Ausrufpreis
65 €
Jan van der Pol - ets: figuur - 1987 kaufen? Bieten Sie von 50!
Jan van der Pol (1949) Niederländisch Radierung: Figur - 1987
TechnikRadierung
Maße65.5 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
Klaas Gubbels - houtdruk: stoel - 2002 kaufen? Bieten Sie von 499!
Klaas Gubbels (1934) Niederländisch Holzschnitt: Stuhl - 2002
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße35.5 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
499 €
Auke de Vries - litho: ontwerp Maasbeeld (1982) kaufen? Bieten Sie von 79!
Auke de Vries (1937) Niederländisch Litho: Entwurf Maasbeeld (1982)
TechnikLitho
Maße100 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
79 €
Armando - zeer grote giclee op linnen: Das Grab - 2013 kaufen? Bieten Sie von 275!
Armando (1929-2018) Niederländisch Deutsch sehr großes Giclée auf Leinen: Das Grab – 2013
TechnikGiclée
Maße105 x 106 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
275 €
Armando - grote giclee: Gestalt - 2015 kaufen? Bieten Sie von 229!
Armando (1929-2018) Niederländisch Deutsch großes Giclée: Gestalt – 2015
TechnikGiclée
Maße74 x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
229 €
Armando - giclee: Pflanze - 2016 kaufen? Bieten Sie von 159!
Armando (1929-2018) Niederländisch Deutsch Giclée: Pflanze - 2016
TechnikGiclée
Maße63 x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
159 €
Armando - giclee: der Krieger - 2015 kaufen? Bieten Sie von 149!
Armando (1929-2018) Niederländisch Deutsch giclee: der Krieger - 2015
TechnikGiclée
Maße61 x 43 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
149 €
Norbert Prangenberg - Linosnede: "Besuch in Urach" kaufen? Bieten Sie von 69!
Norbert Prangenberg (1949-2012) Niederländisch Linosnede: "Besuch in Urach"
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße66 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
69 €
Yoka Voorbach - Ets: Idol - 1992 kaufen? Bieten Sie von 49!
Yoka Voorbach (1950-2007) Niederländisch Sie sind: Idol – 1992
TechnikRadierung
Maße46 x 46 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
49 €
Peter Kantelberg - Zeefdruk: Moonlight disaster: 3 kaufen? Bieten Sie von 49!
Peter Kantelberg (1947) Niederländisch Siebdruck: Mondscheinkatastrophe: 3
TechnikSiebdruck
Maße45 x 38 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
49 €
Peter Kantelberg - Zeefdruk: Moonlight disaster: 2 kaufen? Bieten Sie von 49!
Peter Kantelberg (1947) Niederländisch Siebdruck: Mondscheinkatastrophe: 2
TechnikSiebdruck
Maße45 x 38 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
49 €
Peter Kantelberg - Zeefdruk: Moonlight disaster: 1 kaufen? Bieten Sie von 49!
Peter Kantelberg (1947) Niederländisch Siebdruck: Mondscheinkatastrophe: 1
TechnikSiebdruck
Maße45 x 38 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
49 €
TechnikLitho
Maße56 x 76 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
45 €
Sam Middleton - Zeefdruk: 1997 kaufen? Bieten Sie von 89!
Sam Middleton (1927-2015) amerikanisch Niederländisch Zeefdruk: 1997
TechnikSiebdruck
Maße37 x 45 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
89 €
TechnikSiebdruck
Maße37 x 45 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
89 €
Jean Mauboules - Inkt en papierknipsel - 2001 kaufen? Bieten Sie von 79!
Jean Mauboules (1943) Französisch schweizerisch Inkt en papierknipsel - 2001
TechnikFüller (Tinte)
Maße16 x 12 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
79 €
Joris Geurts - Zeefdruk - 1997 kaufen? Bieten Sie von 60!
Joris Geurts (1958) Niederländisch Zeefdruk - 1997
TechnikSiebdruck
Maße32.5 x 25 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
60 €
Lucebert - zeefdruk: Pax - 1973 kaufen? Bieten Sie von 225!
Lucebert (1924-1994) Niederländisch Siebdruck: Pax - 1973
TechnikSiebdruck
Maße55 x 76 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
225 €
Corneille - ingelijste litho: Oiseau fleur du ciel - 1972 (nette lijst!) kaufen? Bieten Sie von 399!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch gerahmte Lithographie: Oiseau fleur du ciel – 1972 (schöner Rahmen!)
TechnikLitho
Maße109 x 91 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
399 €
TechnikWeiche Abdeckung
Maße27 x 21 cm (h x b)
Ausrufpreis
TechnikLitho
Maße30 x 38 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
225 €
Corneille - 6 litho's: Ommagio a G Verdi - 1990 kaufen? Bieten Sie von 1195!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch 6 Lithos: Hommage an G Verdi
TechnikLitho
Maße77 x 58 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
1.195 €
Constant - ets: figuren in labyrint kaufen? Bieten Sie von 425!
Constant (1920-2005) Niederländisch Radierung: Figuren im Labyrinth
TechnikRadierung
Maße27 x 28 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
425 €
Corneille - zeefdruk: Eté ardent kaufen? Bieten Sie von 295!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Siebdruck: Eté ardent
TechnikSiebdruck
Maße74 x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
295 €
Corneille - zeefdruk: L'oiseau present - 1998 kaufen? Bieten Sie von 250!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Siebdruck: L'oiseau present - 1998
TechnikSiebdruck
Maße80 x 80 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
250 €
Frank Lodeizen - Ets: Vreugden en Verschikkingen... kaufen? Bieten Sie von 49!
TechnikRadierung
Maße32.5 x 25 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
49 €
Willem Nijs - Ets: Tempel kaufen? Bieten Sie von 59!
Willem Nijs (1902-1961) Niederländisch Sie sind: Tempel
TechnikRadierung
Maße8 x 10 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
59 €
Wim Worm - Ets: Cleopatra - 1976 kaufen? Bieten Sie von 45!
Wim Worm (1939) Niederländisch Sets: Kleopatra – 1976
TechnikRadierung
Maße42 x 47 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
45 €
Rob Cox - 2 etsen - grafiek erotiek/portret 1978/1979 kaufen? Bieten Sie von 70!
Rob Cox (1936) Niederländisch 2 Radierungen - Grafische Erotik/Portrait 1978/1979
TechnikRadierung
Maße49.5 x 42.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
70 €
Wout van Heusden - Ets - 1975 kaufen? Bieten Sie von 49!
Wout van Heusden (1896-1982) Niederländisch Ets – 1975
TechnikRadierung
Maße45 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
49 €
TechnikLitho
Maße56 x 76 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
45 €
TechnikRadierung
Maße32.5 x 25 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
49 €