Rinke Nijburg (1964) Radierung und Aquarell, The Snowy House, signiert, Auflage 6/15
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 50 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Ausrufpreis
45 €