Krosno Glass S.A. (1923) Öllampe
Bieten Sie mit
Maße | 13 x 12 cm (h x b) |
Signiert | Unmarkiert |
Ausrufpreis
25 €
Mitglied seit 2011 / Merchtem België, Belgien
16 Lose angeboten / 23 verkaufte Lose
Maße | 13 x 12 cm (h x b) |
Signiert | Unmarkiert |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Maße | 34 x 25 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 17 x 18 x 8 cm (h x b x t) |
Gewicht | 1730 g |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 40 x 14 x 8 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 8 x 17 x 2.5 cm (h x b x t) |
Signiert | Unmarkiert |
Maße | 19 x 15 cm (h x b) |
Signiert | Unmarkiert |
Maße | 13 x 22 cm (h x b) |
Signiert | Markiert / Markenaufkleber |
Maße | 15 x 18 cm (h x b) |
Signiert | Unmarkiert |
Maße | 12 x 19 cm (h x b) |
Technik | Siebdruck |
Maße | 70 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 71.5 x 51 cm (h x b) |
Maße | 16.5 x 16 cm (h x b) |
Gewicht | 1665 g |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 27 x 11 cm (h x b) |
Technik | Gebundene Ausgabe |
Maße | 31.5 x 21.5 cm (h x b) |
Maße | 4 x 14 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 11 x 11 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |