Krosno Glass S.A. (1923) Lampe à huile
Enchérir
Dimensions | 13 x 12 cm (h x l) |
Signé | Non marqué |
Mise à prix
25 €
Membre depuis 2011 / Merchtem België, Belgique
16 lots en vente / 23 lots vendus
Signé | Non marqué |
Technique | Gravure/Aquatinte |
Dimensions | 34 x 25 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Dimensions | 17 x 18 x 8 cm (h x l x p) |
Poids | 1730 g |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 40 x 14 x 8 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 8 x 17 x 2.5 cm (h x l x p) |
Signé | Non marqué |
Dimensions | 19 x 15 cm (h x l) |
Signé | Non marqué |
Dimensions | 13 x 22 cm (h x l) |
Signé | Marqué/Autocollant de marque |
Dimensions | 15 x 18 cm (h x l) |
Signé | Non marqué |
Dimensions | 12 x 19 cm (h x l) |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 70 x 51 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 71.5 x 51 cm (h x l) |
Dimensions | 16.5 x 16 cm (h x l) |
Poids | 1665 g |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 27 x 11 cm (h x l) |
Technique | Couverture rigide |
Dimensions | 31.5 x 21.5 cm (h x l) |
Dimensions | 4 x 14 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 11 x 11 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |