Mitglied seit 2020 / Edam, Niederlande
4 Lose angeboten / 143 verkaufte Lose
Technik | Keramik |
Maße | 19 x 25 x 4 cm (h x b x t) |
Gewicht | 900 g |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Aquarell |
Maße | 60 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 46 x 64 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gouache |
Maße | 70 x 87 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Platte |
Gerahmt | Gerahmt |