Lawrence
  3. Verkäufer
  5. Lawrence

Lawrence

Mitglied seit 2016 / Alkmaar, Niederlande

6 Lose angeboten / 248 verkaufte Lose

Leon Danchin - ingekleurde ets - 'Opvliegende Eenden' kaufen? Bieten Sie von 40!
Leon Danchin (1887-1939) Französisch Farbradierung – „Fliegende Enten“
TechnikRadierung
Maße78 x 54 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Pim Schilt - gouache - Frankrijk - Sainte Féréole kaufen? Bieten Sie von 40!
Pim Schilt (1939) Niederländisch Gouache - Frankreich - Sainte Féréole
TechnikGouache
Maße67 x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
David Lussenburg - pastel - 'Zonnebloem' - 1929 kaufen? Bieten Sie von 25!
David Lussenburg (1862-1937) Pastell - 'Sonnenblume' - 1929
TechnikPastell/Kreide
Maße50 x 38 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
25 €
Piet Wiegman (II) - linosnede - 'de Woonwagen' kaufen? Bieten Sie von 30!
Piet Wiegman (II) (1930-2008) Niederländisch Linolschnitt - 'der Woonwagen'
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße36 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerJapanisches Papier
aktuelles Gebot
30 €
1 Gebot
Willem Gorter - schilderij - gemengde techniek - 1965 kaufen? Bieten Sie von 40!
Willem Gorter (1942) Niederländisch Malerei - Mischtechnik - 1965
TechnikGemischte Technik
Maße90 x 75 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €