Lawrence
  3. Vendeur
  5. Lawrence

Lawrence

Membre depuis 2016 / Alkmaar, Les Pays-Bas

/ 254 lots vendus

AcheterPim Schilt - gouache - Frankrijk - Sainte Féréole? Enchérissez de 40!
Pim Schilt (1939) Néerlandais gouache - France - Sainte Féréole
TechniqueGouache
Dimensions67 x 83 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
40 €
AcheterJaap de Carpentier - 'In het Atelier’ - olieverf op doek? Enchérissez de 75!
Jaap de Carpentier (1921-1996) Néerlandais 'Dans l'atelier' - huile sur toile
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions90 x 60 cm (h x l)
SupportToile
Mise à prix
75 €
AcheterLeon Danchin - ingekleurde ets - 'Opvliegende Eenden'? Enchérissez de 40!
Leon Danchin (1887-1939) français gravure en couleurs - 'Canards volants'
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions78 x 54 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
40 €