Membre depuis 2016 / Alkmaar, Les Pays-Bas
/ 254 lots vendus
Technique | Gouache |
Dimensions | 67 x 83 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 90 x 60 cm (h x l) |
Support | Toile |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 78 x 54 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |