Mitglied seit 2024 / Houten, Niederlande
2 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Technik | Siebdruck |
Maße | 46.5 x 36.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 29.7 x 48.2 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |