Membre depuis 2024 / Houten, Les Pays-Bas
2 lots en vente / 0 lots vendus
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 29.7 x 48.2 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 46.5 x 36.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |