Luke23
  3. Verkäufer
  5. Luke23

Luke23

Mitglied seit 2023 / Berkel en Rodenrijs , Niederlande

4 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Bob Kemper - Spoorbrug kaufen? Bieten Sie von 49!
Bob Kemper (1936) Niederländisch Spoorbrug
TechnikMischdrucktechnik
Maße29 x 39 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGlasschaden
Ausrufpreis
49 €
Andre Goezu - La Reddition de Breda kaufen? Bieten Sie von 99!
Andre Goezu (1939) Belgisch La Reddition de Breda
TechnikRadierung
Maße75 x 114 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
99 €
Bob Kovel - Les Canards kaufen? Bieten Sie von 49!
Bob Kovel (1956) amerikanisch Les Canards
TechnikSiebdruck
Maße70 x 86 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
49 €
Wim van der Veer - Rietlandschap kaufen? Bieten Sie von 199!
Wim van der Veer (1939) Niederländisch Rietlandschap
TechnikLitho
Maße51 x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
199 €