Mitglied seit 2023 / Berkel en Rodenrijs , Niederlande
4 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Technik | Mischdrucktechnik |
Maße | 29 x 39 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Glasschaden |
Technik | Radierung |
Maße | 75 x 114 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 70 x 86 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 51 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |