Membre depuis 2023 / Berkel en Rodenrijs , Les Pays-Bas
4 lots en vente / 0 lots vendus
Technique | Techniques d'impression mixtes |
Dimensions | 29 x 39 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Encadré | Dommages au verre |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 75 x 114 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 70 x 86 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 51 x 61 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |