Luke23
  3. Vendeur
  5. Luke23

Luke23

Membre depuis 2023 / Berkel en Rodenrijs , Les Pays-Bas

4 lots en vente / 0 lots vendus

AcheterBob Kemper - Spoorbrug? Enchérissez de 49!
Bob Kemper (1936) Néerlandais Spoorbrug
TechniqueTechniques d'impression mixtes
Dimensions29 x 39 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréDommages au verre
Mise à prix
49 €
AcheterAndre Goezu - La Reddition de Breda? Enchérissez de 99!
Andre Goezu (1939) Belge La Reddition de Breda
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions75 x 114 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
99 €
AcheterBob Kovel - Les Canards? Enchérissez de 49!
Bob Kovel (1956) américain Les Canards
TechniqueSérigraphie
Dimensions70 x 86 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
49 €
AcheterWim van der Veer - Rietlandschap? Enchérissez de 199!
Wim van der Veer (1939) Néerlandais Rietlandschap
TechniqueLithographie
Dimensions51 x 61 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
199 €