Mitglied seit 2023 / Arnhem, Niederlande
2 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose
Technik | Radierung |
Maße | 68 x 79 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 70 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |