Membre depuis 2023 / Arnhem, Les Pays-Bas
2 lots en vente / 1 lots vendus
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 68 x 79 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 70 x 80 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |