Miquette
  3. Vendeur
  5. Miquette

Miquette

Membre depuis 2023 / Arnhem, Les Pays-Bas

2 lots en vente / 1 lots vendus

AcheterPeter Bes - Happy days are here again? Enchérissez de 40!
Peter Bes (1945) Néerlandais Happy days are here again
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions68 x 79 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
40 €
AcheterPeter Bes - Op 't gazon? Enchérissez de 50!
Peter Bes (1945) Néerlandais Sur la pelouse
TechniqueLithographie
Dimensions70 x 80 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix