Mitglied seit 2018 / Amsterdam, Niederlande
4 Lose angeboten / 11 verkaufte Lose
Technik | Aquarell |
Maße | 39 x 52.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 115 x 140 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 129 x 154 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Bleistift |
Maße | 46 x 31 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |