Oudzegel
  3. Verkäufer
  5. Oudzegel

Oudzegel

Mitglied seit 2018 / Amsterdam, Niederlande

4 Lose angeboten / 11 verkaufte Lose

Johan Hendrik van Mastenbroek - Dorp Overschie en boerderij aan de Schie kaufen? Bieten Sie von 640!
Johan Hendrik van Mastenbroek (1875-1945) Niederländisch Dorf Overschie und Bauernhof an der Schie
TechnikAquarell
Maße39 x 52.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
640 €
Hans Verhoef - Insecten en vlinder op schaakbord kaufen? Bieten Sie von 1125!
Hans Verhoef (1932) Niederländisch Insekten und Schmetterling auf Schachbrett
TechnikÖlgemälde
Maße115 x 140 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
1.125 €
Jacob Zekveld - Mata Hari kaufen? Bieten Sie von 475!
Jacob Zekveld (1945-2002) Niederländisch Sonne
TechnikÖlgemälde
Maße129 x 154 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
475 €
Eugène Brands - (Grote) tekening met objecten kaufen? Bieten Sie von 495!
Eugène Brands (1913-2002) Niederländisch (Große) Zeichnung mit Objekten
TechnikBleistift
Maße46 x 31 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
495 €