Membre depuis 2018 / Amsterdam, Les Pays-Bas
4 lots en vente / 11 lots vendus
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 39 x 52.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 115 x 140 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Dimensions | 129 x 154 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Crayon |
Dimensions | 46 x 31 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |