Oudzegel
  3. Vendeur
  5. Oudzegel

Oudzegel

Membre depuis 2018 / Amsterdam, Les Pays-Bas

4 lots en vente / 11 lots vendus

AcheterJohan Hendrik van Mastenbroek - Dorp Overschie en boerderij aan de Schie? Enchérissez de 640!
Johan Hendrik van Mastenbroek (1875-1945) Néerlandais Village Overschie et ferme sur la Schie
TechniqueAquarelle
Dimensions39 x 52.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
640 €
AcheterHans Verhoef - Insecten en vlinder op schaakbord? Enchérissez de 1125!
Hans Verhoef (1932) Néerlandais Insectes et papillons sur l'échiquier
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions115 x 140 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
Mise à prix
1 125 €
AcheterJacob Zekveld - Mata Hari? Enchérissez de 475!
Jacob Zekveld (1945-2002) Néerlandais Soleil
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions129 x 154 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
Mise à prix
475 €
AcheterEugène Brands - (Grote) tekening met objecten? Enchérissez de 495!
Eugène Brands (1913-2002) Néerlandais (Grand) dessin avec des objets
TechniqueCrayon
Dimensions46 x 31 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
495 €