Lucio Fontana (1899-1968)
Lucio Fontana-Grafiken, Multiples und mehr
Bieten Sie mit
Technik | Gebundene Ausgabe |
Maße | 25 x 17 cm (h x b) |
Ausrufpreis
15 €
Mitglied seit 2011 / Rotterdam, Niederlande
11 Lose angeboten / 2988 verkaufte Lose
Technik | Gebundene Ausgabe |
Maße | 25 x 17 cm (h x b) |
Technik | Litho |
Maße | 65 x 43 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 32 x 25 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Technik | Aluminium |
Maße | 25 x 59 x 1 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 25 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Holz |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Mischdrucktechnik |
Maße | 13 x 8 cm (h x b) |
Signiert | Unterschrift mitgedruckt |
Technik | Offset |
Maße | 40 x 30 cm (h x b) |
Technik | Litho |
Maße | 40 x 60 cm (h x b) |
Technik | Siebdruck |
Maße | 25 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Andere |
Maße | 19 x 14 cm (h x b) |
Technik | Andere |
Maße | 19 x 14 cm (h x b) |