Renee
  3. Verkäufer
  5. Renee

Renee

Mitglied seit 2011 / Rotterdam, Niederlande

5 Lose angeboten / 2965 verkaufte Lose

Edwin Janssen - Carpunt kaufen? Bieten Sie von 50!
Edwin Janssen (1961) Niederländisch Sie wählen aus
TechnikSiebdruck
Maße25 x 32 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
Various Artists Books - Anime Figures kaufen? Bieten Sie von 1!
Various Artists Books Anime-Figuren
TechnikWeiche Abdeckung
Maße21 x 15 cm (h x b)
Ausrufpreis
1 €
Rob Scholte - Echte meesters signeren hun werk altijd kaufen? Bieten Sie von 100!
Rob Scholte (1958) Niederländisch Echte Meister signieren ihre Arbeiten immer
TechnikSiebdruck
Maße32 x 28 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
100 €
Christiaan Bastiaans - 1259 AD kaufen? Bieten Sie von 85!
Christiaan Bastiaans (1951) Niederländisch 1259 n. Chr
TechnikSiebdruck
Maße28 x 32 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerHolz
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
85 €
Richard Artschwager - Faces kaufen? Bieten Sie von 100!
Richard Artschwager (1924-2013) amerikanisch Gesichter
TechnikSiebdruck
Maße32 x 25 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
100 €