Renee
  3. Vendeur
  5. Renee

Renee

Membre depuis 2011 / Rotterdam, Les Pays-Bas

9 lots en vente / 2978 lots vendus

AcheterPaul van der Eerden - Offsetlitho ik heb zin om te denken? Enchérissez de 20!
Paul van der Eerden (1954) Néerlandais Litho offset j'ai envie de réfléchir
TechniqueLithographie
Dimensions65 x 43 cm (h x l)
SignéNon signé/Signature imprimée
Mise à prix
20 €
AcheterMassimo Vitali - L'ile de Porquerolles? Enchérissez de 25!
Massimo Vitali (1944) Italien L'ile de Porquerolles
TechniqueTirage numérique (photo)
Dimensions30 x 40 cm (h x l)
Mise à prix
25 €
AcheterLucio Fontana - Lucio Fontana graphics, multiples and more? Enchérissez de 20!
TechniqueCouverture rigide
Dimensions25 x 17 cm (h x l)
Mise à prix
20 €
AcheterAldo Rossi - Ontwerp voor kop van zuid? Enchérissez de 200!
Aldo Rossi (1931-1997) Italien Design pour la tête du sud
TechniqueTechniques d'impression mixtes
Dimensions13 x 8 cm (h x l)
SignéSignature imprimée
Mise à prix
200 €
AcheterHans-Peter Feldmann - zonder titel? Enchérissez de 20!
Hans-Peter Feldmann (1941) Allemand sans titre
TechniqueLithographie
Dimensions65 x 50 cm (h x l)
Mise à prix
20 €
AcheterFrank Sinatra - a passionate life dvd? Enchérissez de 10!
Frank Sinatra (1915-1998) américain un DVD de vie passionnée
TechniqueAutre
Dimensions19 x 14 cm (h x l)
Mise à prix
10 €
AcheterFrank Sinatra - DVD Frank Sinatra the man and his music? Enchérissez de 10!
Frank Sinatra (1915-1998) américain DVD Frank Sinatra l'homme et sa musique
TechniqueAutre
Dimensions19 x 14 cm (h x l)
Mise à prix
10 €
AcheterGuillaume Bijl - Guillaume Bijl? Enchérissez de 75!
Guillaume Bijl (1946) Belge Guillaume Bijl
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions18 x 13 x 4 cm (h x l x p)
SignéSigné à la main
Mise à prix
75 €
AcheterEdwin Janssen - Lot van 2 items: Edwin Janssen, Jenny Holzer? Enchérissez de 50!
Edwin Janssen (1961) Néerlandais Ils choisissent
TechniqueSérigraphie
Dimensions25 x 32 cm (h x l)
SignéSigné à la main
Mise à prix