SBGallery
  3. Verkäufer
  5. SBGallery

SBGallery

Mitglied seit 2021 / Bruxelles, Belgien

20 Lose angeboten / 99 verkaufte Lose

Corneille - Antieke litho Vlucht van vogels 4/12 - 1960 kaufen? Bieten Sie von 450!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Antike Lithographie Vogelflug 4/12 - 1960
TechnikLitho
Maße68 x 58 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
450 €
Corneille - De vrije vogel - Serigrafie op doek handgesigneerd (ingelist) kaufen? Bieten Sie von 1500!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch De vrije vogel - Serigrafie op doek handgesigneerd (ingelist)
TechnikRadierung
Maße78 x 94 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
1.500 €
Corneille - Constantia, 1948 kaufen? Bieten Sie von 2500!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Constantia, 1948
TechnikFüller (Tinte)
Maße48 x 37 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
2.500 €
Corneille - Tilly - Twee originele tekeningen, 1945 kaufen? Bieten Sie von 3500!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Tilly – Zwei Originalzeichnungen, 1945
TechnikPinsel (Tusche)
Maße20.5 x 27.7 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
3.500 €
Corneille - La Porteuse Orientale, 1946 kaufen? Bieten Sie von 1600!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Der orientalische Portier, 1946
TechnikPinsel (Tusche)
Maße35 x 20 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
1.600 €
Corneille - Corneille - Kat armband - Genummerde editie van 50 kaufen? Bieten Sie von 155!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Corneille – Katzenarmband – Nummerierte Auflage von 50
TechnikSilber
Maße2 x 2 x 0.2 cm (h x b x t)
Gewicht3.5 g
Ausrufpreis
155 €
Corneille - Oude Cobra-tekening: De Badgasten - 1949 kaufen? Bieten Sie von 3250!
Corneille (1922-2010) Oude Cobra-tekening: De Badgasten - 1949
TechnikBleistift
Maße29.5 x 29.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
3.250 €
Corneille - Wanda, 1943 kaufen? Bieten Sie von 3000!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Wanda, 1943
TechnikPastell/Kreide
Maße39 x 31 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
3.000 €
Corneille - Schoonheid op de sofa, 2002 kaufen? Bieten Sie von 5500!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Schönheit auf dem Sofa, 2002
TechnikGemischte Technik
Maße73.5 x 65.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
5.500 €
Corneille - Auvers sur Oise : De Van-Gogh kerk Ingelijste litho met Studio stempel kaufen? Bieten Sie von 170!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Auvers sur Oise: Die Van-Gogh-Kirche. Gerahmte Lithographie mit Studio-Stempel
TechnikLitho
Maße77 x 63 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
170 €
Corneille - Tarragrafie op doek: De dame met de kat en Cobravogels kaufen? Bieten Sie von 1500!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Terragravur
TechnikTerra Gravur
Maße73 x 62 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
1.500 €
Corneille - De dame met de hermelijn: Margherita - 1991 kaufen? Bieten Sie von 4000!
Corneille (1922-2010) De dame met de hermelijn: Margherita - 1991
TechnikPastell/Kreide
Maße88 x 71 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
4.000 €
Corneille - Tapijt La Traviata kaufen? Bieten Sie von 2000!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Wandteppich La Traviata
TechnikTextil
Maße219 x 165 x 3 cm (h x b x t)
Ausrufpreis
2.000 €
Erwin de Vries - Originele gouache abstractie, 1972 kaufen? Bieten Sie von 650!
Erwin de Vries (1929-2018) Surinamisch Niederländisch Originale Gouache-Abstraktion, 1972
TechnikGouache
Maße15 x 16.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
Ausrufpreis
650 €
Corneille - De kus aan de vogel, 1972 kaufen? Bieten Sie von 3000!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Der Kuss an den Vogel, 1972
TechnikPastell/Kreide
Maße38.5 x 29.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
3.000 €
Corneille - De duif, 1986 kaufen? Bieten Sie von 215!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Die Taube
TechnikLitho
Maße27 x 19 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
215 €
Corneille - Metalen sculptuur De Blauwe Kat kaufen? Bieten Sie von 600!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Metallskulptur Die blaue Katze
TechnikEisen
Maße57 x 75 x 1 cm (h x b x t)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
600 €
Corneille - Odaliske, Naakt op zwarte achtergrond, 1980 kaufen? Bieten Sie von 4500!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Odaliske, Akt auf schwarzem Hintergrund, 1980
TechnikPastell/Kreide
Maße79 x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
4.500 €
Corneille - Tapijt De pracht van de tropen kaufen? Bieten Sie von 2400!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Teppich
TechnikTextil
Maße180 x 135 x 3 cm (h x b x t)
Ausrufpreis
2.400 €
Corneille - Tropisch festival, 1986 kaufen? Bieten Sie von 400!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Tropenfest, 1986
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße40 x 52 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
400 €