Smoke
  3. Verkäufer
  5. Smoke

Smoke

Mitglied seit 2011 / Gouda, Niederlande

20 Lose angeboten / 210 verkaufte Lose

Jan Cremer - Hollands Landschap met Koe en Korenschoven - Litho - 16/80 - 1975 kaufen? Bieten Sie von 275!
Jan Cremer (1940-2024) Niederländisch Niederländische Landschaft mit Kuh und Weizengarben - Lithographie - 16/80 - 1975
Technik Litho
Maße 80 x 58 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Geschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
275 €
Hervé Di Rosa - Famille a René - Litho uit 1984 - Gesigneerd in potlood - Editie 14/15 kaufen? Bieten Sie von 325!
Hervé Di Rosa (1959) Französisch Famille a René - Lithographie von 1984 - Mit Bleistift signiert - Auflage 14/15
Technik Litho
Maße 53 x 68 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
325 €
Jan Cremer - Red Tulips - Groot 103 x 80 cm - Ingelijste litho -1999 - 18/150 kaufen? Bieten Sie von 525!
Jan Cremer (1940-2024) Niederländisch Rote Tulpen – Groß 103 x 80 cm – Gerahmte Lithographie – 1999 – 18/150
Technik Litho
Maße 103 x 80 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
525 €
Jan Cremer - Blue Tulips - Groot 103 x 80 cm - Ingelijste litho -1999 - 18/150 kaufen? Bieten Sie von 525!
Jan Cremer (1940-2024) Niederländisch Blaue Tulpen – Groß 103 x 80 cm – Gerahmte Lithographie – 1999 – 18/150
Technik Litho
Maße 103 x 80 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
525 €
Jan Cremer - Gloire d'Hollande I - Groot 97 x 74 cm - Ingelijste litho -2009 - 24/125 kaufen? Bieten Sie von 675!
Jan Cremer (1940-2024) Niederländisch Gloire d'Hollande I – Groß 97 x 74 cm – Gerahmte Lithographie – 2009 – 24/125
Technik Litho
Maße 97 x 74 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
675 €
Jan Cremer - Hotdog USA - Groot 74 x 96 cm - Ingelijste litho -1968 - 102/190 kaufen? Bieten Sie von 850!
Jan Cremer (1940-2024) Niederländisch Hotdog USA – Groß 74 x 96 cm – Gerahmte Lithographie – 1968 – 102/190
Technik Litho
Maße 74 x 96 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
850 €
Jan Cremer - Gloire d'Hollande II - Groot 97 x 74 cm - Ingelijste litho -2009 - 24/125 kaufen? Bieten Sie von 675!
Jan Cremer (1940-2024) Niederländisch Gloire d'Hollande II – Groß 97 x 74 cm – Gerahmte Lithographie – 2009 – 24/125
Technik Litho
Maße 97 x 74 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
675 €
Arman - Colère de Violons Bleus -litho - 1974 - 85/100 kaufen? Bieten Sie von 350!
Arman (1928-2005) Französisch amerikanisch Anger of Blue Violins – Litho – 1974 – 85/100
Technik Litho
Maße 80 x 65 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
350 €
Anton Heyboer - Can Can Danseres - 108 x 78 cm - Geschept papier - 1990 kaufen? Bieten Sie von 350!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch Can Can Dancer – 108 x 78 cm – Büttenpapier – 1990
Technik Gouache
Maße 78 x 108 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
350 €
Anton Heyboer - Can Can Danseres - Jaren 90 - Krijt en Gouache - 78 x 108 cm kaufen? Bieten Sie von 325!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch Can Can Dancer – 1990er Jahre – Kreide und Gouache – 78 x 108 cm
Technik Gouache
Maße 78 x 108 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
325 €
Nico Molenkamp - Vogel - Zeefdruk 1993 - 96/275 - Inclusief boek en Catalogus kaufen? Bieten Sie von 75!
Nico Molenkamp (1920-1998) Niederländisch Vogel – Siebdruck 1993 – 96/275 – inklusive Buch
Technik Siebdruck
Maße 28.5 x 24 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
75 €
Reinier Lucassen - The Champion - Assemblage op paneel - 70 x 70 x 31 cm - incl. catalogus kaufen? Bieten Sie von 500!
Reinier Lucassen (1939) Niederländisch Der Champion - Montage auf Holz - 70 x 70 x 31 cm - inkl. Katalog
Technik Gemischte Technik
Maße 31 x 70 x 70 cm (h x b x t)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
500 €
Jan Henderikse - 5 x "Topps" - Collages op dik papier - 2018 - Alle 5 gesigneerd kaufen? Bieten Sie von 300!
Jan Henderikse (1937) Niederländisch Liberty – Blinddruck von Münzen – 2015 – 80 x 60 cm
Technik Collage
Maße 27.5 x 22 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
300 €
Salvador Dali - Zeefdruk van een schilderij - Met blinddruk -Potlood gesigneerd - ML/MM kaufen? Bieten Sie von 350!
Salvador Dali (1904-1989) Spanisch Siebdruck eines Gemäldes – Mit Blinddruck – Mit Bleistift signiert – ML/MM
Technik Siebdruck
Maße 53 x 68 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
350 €
Anton Heyboer - Madonna met Kind - Ets met kleur - 1985 - 36 x 39 cm kaufen? Bieten Sie von 325!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch Madonna mit Kind – Farbradierung – 1985 – 36 x 39 cm
Technik Radierung
Maße 36 x 39 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
325 €
Jan Henderikse - Liberty - Blinddruk van munten - 2015 - 80 x 60 cm kaufen? Bieten Sie von 550!
Technik Prägung / Blinddruck
Maße 80 x 60 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
550 €
Salvador Dali - Las Tres Gracias - Sterling Zilveren Reliëf - nummer 206/250 - Met Certificaten kaufen? Bieten Sie von 750!
Salvador Dali (1904-1989) Spanisch Las Tres Gracias – Relief aus Sterlingsilber – Nummer 206/250 – mit Zertifikaten
Technik Silber
Maße 38 x 33 x 3 cm (h x b x t)
Gewicht 2000 g
Signiert Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
750 €
Anton Heyboer - Paradijsje (Bijenkast) - ets uit 1953 - Afmeting etsplaat is 9,5 x 16,5 kaufen? Bieten Sie von 750!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch Paradies (Bienenstock) – Radierung von 1953 – Größe der Ätzplatte: 9,5 x 16,5
Technik Radierung
Maße 27 x 35 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
750 €