Mitglied seit 2011 / Gouda, Niederlande
13 Lose angeboten / 200 verkaufte Lose
Technik | Litho |
Maße | 57 x 75 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Bronze |
Maße | 22 x 18 x 22 cm (h x b x t) |
Gewicht | 3000 g |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 49 x 26 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Collage |
Maße | 61 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Technik | Radierung |
Maße | 55 x 53 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 30 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Technik | Trockennadel |
Maße | 34 x 43 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 65 x 99 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 49 x 26 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 80 x 120 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 51 x 39 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 100 x 120 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 94 x 104 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |