Membre depuis 2011 / Gouda, Les Pays-Bas
13 lots en vente / 200 lots vendus
Technique | Lithographie |
Dimensions | 57 x 75 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Technique | Bronze |
Dimensions | 22 x 18 x 22 cm (h x l x p) |
Poids | 3000 g |
Signé | Signé à la main |
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 49 x 26 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Collage |
Dimensions | 61 x 61 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 55 x 53 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 30 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |
Technique | Pointe sèche |
Dimensions | 34 x 43 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 65 x 99 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 80 x 120 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Dimensions | 51 x 39 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 100 x 120 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Dimensions | 94 x 104 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |