Mitglied seit 2023 / Hoorn, Niederlande
3 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Technik | Aquarell |
Maße | 26.5 x 22.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 43 x 33 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 63 x 53 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |