Tiara
  3. Verkäufer
  5. Tiara

Tiara

Mitglied seit 2023 / Hoorn, Niederlande

3 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Jan Korthals - Een kleine meester die werkte in de stijl en tradities van de Haagse school. kaufen? Bieten Sie von 150!
Jan Korthals (1916-1972) Niederländisch Ein kleiner Meister, der im Stil und in den Traditionen der Haager Schule arbeitete.
TechnikAquarell
Maße26.5 x 22.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
150 €
Peter Dorleijn - Ets roerganger 3/30 kaufen? Bieten Sie von 40!
Peter Dorleijn (1937) Niederländisch Radierung Steuermann 3/30
TechnikRadierung
Maße43 x 33 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Peter Dorleijn - Ets.....Ziënetters prachtige kaufen? Bieten Sie von 40!
Peter Dorleijn (1937) Niederländisch Radierung.....Ziënetters wunderschön
TechnikRadierung
Maße63 x 53 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €