Membre depuis 2023 / Hoorn, Les Pays-Bas
3 lots en vente / 0 lots vendus
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 63 x 53 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 43 x 33 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 26.5 x 22.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |