Tieran
  3. Verkäufer
  5. Tieran

Tieran

Mitglied seit 2022 / Vrasene, Belgien

2 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose

Mia Moreaux - In de holte van je zijn. kaufen? Bieten Sie von 125!
Mia Moreaux (1950) Belgisch In der Höhle deines Wesens.
TechnikÖlgemälde
Maße73 x 73 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
125 €
Alfons Van Meirvenne - De Haan kaufen? Bieten Sie von 220!
Alfons Van Meirvenne (1932) Belgisch Hahn
TechnikAquarell
Maße77 x 52 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
220 €