Tieran
  3. Vendeur
  5. Tieran

Tieran

Membre depuis 2022 / Vrasene, Belgique

2 lots en vente / 1 lots vendus

AcheterMia Moreaux - In de holte van je zijn.? Enchérissez de 125!
Mia Moreaux (1950) Belge Au creux de ton être.
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions73 x 73 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
Mise à prix
125 €
AcheterAlfons Van Meirvenne - De Haan? Enchérissez de 220!
Alfons Van Meirvenne (1932) Belge Coq
TechniqueAquarelle
Dimensions77 x 52 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
220 €