Mitglied seit 2019 / Dalfsen, Niederlande
5 Lose angeboten / 15 verkaufte Lose
Technik | Gebundene Ausgabe |
Maße | 21.5 x 24.5 cm (h x b) |
Technik | Siebdruck |
Maße | 41 x 29 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Gouache |
Maße | 120 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Silberdruck (klassisches Foto) |
Maße | 40 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Keramik |
Maße | 75 x 60 x 35 cm (h x b x t) |
Gewicht | 10 g |