Membre depuis 2019 / Dalfsen, Les Pays-Bas
5 lots en vente / 15 lots vendus
Technique | Couverture rigide |
Dimensions | 21.5 x 24.5 cm (h x l) |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 41 x 29 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gouache |
Dimensions | 120 x 80 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Tirage argentique (Photo classique) |
Dimensions | 40 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Céramique |
Dimensions | 75 x 60 x 35 cm (h x l x p) |
Poids | 10 g |