Umjetnost3751
  3. Vendeur
  5. Umjetnost3751

Umjetnost3751

Membre depuis 2019 / Dalfsen, Les Pays-Bas

5 lots en vente / 15 lots vendus

AcheterArmando - Armando De tand des tijds Der Zahn der Zeit? Enchérissez de 50!
Armando (1929-2018) Néerlandais Allemand Armando L'épreuve du temps Der Zahn der Zeit
TechniqueCouverture rigide
Dimensions21.5 x 24.5 cm (h x l)
Mise à prix
AcheterEnrico Baj - zonder titel? Enchérissez de 50!
Enrico Baj (1924-2003) Italien sans titre
TechniqueSérigraphie
Dimensions41 x 29 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
AcheterPjotr Muller - zonder titel? Enchérissez de 300!
Pjotr Muller (1947) Néerlandais sans titre
TechniqueGouache
Dimensions120 x 80 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
300 €
AcheterSteef Zoetmulder - zonder titel? Enchérissez de 150!
Steef Zoetmulder (1911-2004) Néerlandais sans titre
TechniqueTirage argentique (Photo classique)
Dimensions40 x 50 cm (h x l)
SignéSigné à la main
Mise à prix
150 €
AcheterHans van Bentem - zonder? Enchérissez de 2500!
Hans van Bentem (1965) Néerlandais sans
TechniqueCéramique
Dimensions75 x 60 x 35 cm (h x l x p)
Poids10 g
Mise à prix
2 500 €