Vali65
  3. Verkäufer
  5. Vali65

Vali65

Mitglied seit 2023 / Wetteren, Belgien

3 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Francine Tavernier - Baum mit Blumen kaufen? Bieten Sie von 250!
Francine Tavernier (1942) Belgisch Baum mit Blumen
TechnikÖlgemälde
Maße59 x 52 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
250 €
Otto Eerelman - horse persane kaufen? Bieten Sie von 250!
Otto Eerelman (1839-1926) Niederländisch Persisches Pferd
TechnikLitho
Maße64 x 52 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
250 €
Otto Eerelman - EAST PRUSSIAN HORSE kaufen? Bieten Sie von 250!
Otto Eerelman (1839-1926) Niederländisch Ostpreußisches Pferd
TechnikLitho
Maße64 x 51 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
250 €