Mitglied seit 2023 / Wetteren, Belgien
3 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Technik | Ölgemälde |
Maße | 59 x 52 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 64 x 52 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 64 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |