Membre depuis 2023 / Wetteren, Belgique
3 lots en vente / 0 lots vendus
Technique | Lithographie |
Dimensions | 64 x 51 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 64 x 52 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 59 x 52 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |