Vali65
  3. Vendeur
  5. Vali65

Vali65

Membre depuis 2023 / Wetteren, Belgique

3 lots en vente / 0 lots vendus

AcheterOtto Eerelman - EAST PRUSSIAN HORSE? Enchérissez de 250!
Otto Eerelman (1839-1926) Néerlandais CHEVAL PRUSSE ORIENTAL
TechniqueLithographie
Dimensions64 x 51 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
250 €
AcheterOtto Eerelman - horse persane? Enchérissez de 250!
Otto Eerelman (1839-1926) Néerlandais cheval persan
TechniqueLithographie
Dimensions64 x 52 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
250 €
AcheterFrancine Tavernier - Baum mit Blumen? Enchérissez de 250!
Francine Tavernier (1942) Belge Arbre à fleurs
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions59 x 52 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
Mise à prix
250 €