Visarend
  3. Verkäufer
  5. Visarend

Visarend

Mitglied seit 2023 / amsterdam, Niederlande

7 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Gerrit Slavenburg - Landschap met sloot en wolkenlucht kaufen? Bieten Sie von 50!
Gerrit Slavenburg (1899-1978) Niederländisch Landschaft mit Graben und bewölktem Himmel
TechnikAquarell
Maße50 x 66 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Hans Olsthoorn - "Amsterdam" kaufen? Bieten Sie von 50!
Hans Olsthoorn (1941-2009) Niederländisch "Amsterdam"
TechnikLitho
Maße70 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Henk ter Kulve - " De Klompendans" 1981 kaufen? Bieten Sie von 50!
Henk ter Kulve (1954) Niederländisch „The Clog Dance“ 1981
TechnikGemischte Technik
Maße70 x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Hendrikus Roodenburg - Middelburg. 10-18 mei 1940 kaufen? Bieten Sie von 50!
Hendrikus Roodenburg (1895-1987) Niederländisch Middelburg. 10.-18. Mai 1940
TechnikGravur
Maße49 x 49 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Thomas de Klerk - Waterlandschap kaufen? Bieten Sie von 50!
Thomas de Klerk (1944) Niederländisch Wasserlandschaft
TechnikAquarell
Maße50 x 66 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Thomas de Klerk - Avond kaufen? Bieten Sie von 50!
Thomas de Klerk (1944) Niederländisch Abend
TechnikAquarell
Maße50 x 66 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
TechnikAquarell
Maße50 x 66 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis