Visarend
  3. Vendeur
  5. Visarend

Visarend

Membre depuis 2023 / amsterdam, Les Pays-Bas

7 lots en vente / 0 lots vendus

AcheterGerrit Slavenburg - Landschap met sloot en wolkenlucht? Enchérissez de 50!
Gerrit Slavenburg (1899-1978) Néerlandais Paysage avec fossé et ciel nuageux
TechniqueAquarelle
Dimensions50 x 66 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
AcheterHans Olsthoorn - "Amsterdam"? Enchérissez de 50!
Hans Olsthoorn (1941-2009) Néerlandais "Amsterdam"
TechniqueLithographie
Dimensions70 x 50 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
AcheterHenk ter Kulve - " De Klompendans" 1981? Enchérissez de 50!
Henk ter Kulve (1954) Néerlandais "La danse des sabots" 1981
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions70 x 93 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
AcheterHendrikus Roodenburg - Middelburg. 10-18 mei 1940? Enchérissez de 50!
Hendrikus Roodenburg (1895-1987) Néerlandais Middelbourg. 10-18 mai 1940
TechniqueSérigraphie
Dimensions49 x 49 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
AcheterThomas de Klerk - Waterlandschap? Enchérissez de 50!
Thomas de Klerk (1944) Néerlandais Paysage aquatique
TechniqueAquarelle
Dimensions50 x 66 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
AcheterThomas de Klerk - Avond? Enchérissez de 50!
Thomas de Klerk (1944) Néerlandais Soirée
TechniqueAquarelle
Dimensions50 x 66 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
TechniqueAquarelle
Dimensions50 x 66 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix