Plateelbakkerij Schoonhoven (1920) Jan Dekker - Zwei Designvasen
Bieten Sie mit
Maße | 17 x 10 x 7.5 cm (h x b x t) |
Signiert | Markiert / Markenaufkleber |
Ausrufpreis
15 €
Mitglied seit 2024 / Serooskerke, Niederlande
8 Lose angeboten / 4 verkaufte Lose
Technik | Holz |
Maße | 43 x 7.5 x 7.5 cm (h x b x t) |
Maße | 14 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Unmarkiert |
Technik | Aquarell |
Maße | 64 x 54 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 39 x 16 x 16 cm (h x b x t) |
Maße | 30 x 20 cm (h x b) |
Maße | 11 x 23 x 23 cm (h x b x t) |
Signiert | Unmarkiert |
Maße | 4 x 26 cm (h x b) |
Signiert | Unmarkiert |