Hala (1932-2013) Lampe cône design vintage sur pied cambré
Enchérir
Dimensions | 14 x 40 cm (h x l) |
Signé | Non marqué |
Mise à prix
25 €
Membre depuis 2024 / Serooskerke, Les Pays-Bas
8 lots en vente / 3 lots vendus
Signé | Non marqué |
Technique | Argile |
Dimensions | 13 x 5 x 5 cm (h x l x p) |
Technique | Bois |
Dimensions | 43 x 7.5 x 7.5 cm (h x l x p) |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 64 x 54 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 39 x 16 x 16 cm (h x l x p) |
Dimensions | 30 x 20 cm (h x l) |
Signé | Marqué/Autocollant de marque |
Dimensions | 11 x 23 x 23 cm (h x l x p) |
Signé | Non marqué |
Dimensions | 4 x 26 cm (h x l) |
Signé | Non marqué |