dolo
  3. Verkäufer
  5. dolo

dolo

Mitglied seit 2019 / H.I. Ambacht, Niederlande

4 Lose angeboten / 13 verkaufte Lose

Vincent van Ginneke - Jaarbeurs object 1999, Ziels kaufen? Bieten Sie von 70!
Vincent van Ginneke (1956) Niederländisch Jaarbeurs-Objekt 1999
Maße20 x 20 x 20 cm (h x b x t)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
70 €
Heriberto Cogollo - Stijgerend paard kaufen? Bieten Sie von 25!
Heriberto Cogollo (1945) kolumbianisch Meereslandschaft
TechnikLitho
Maße56 x 42 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
25 €
Paul Jansen - Kop van een koe kaufen? Bieten Sie von 650!
Paul Jansen (1960) Niederländisch Kopf einer Kuh
TechnikÖlgemälde
Maße51 x 58 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
650 €
Wally Elenbaas - Onbekend kaufen? Bieten Sie von 50!
Wally Elenbaas (1912-2008) Niederländisch Unbekannt
Maße24 x 24 x 6 cm (h x b x t)
SigniertMarkiert / Markenaufkleber
Ausrufpreis