Mitglied seit 2019 / H.I. Ambacht, Niederlande
4 Lose angeboten / 13 verkaufte Lose
Maße | 20 x 20 x 20 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 56 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 51 x 58 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 24 x 24 x 6 cm (h x b x t) |
Signiert | Markiert / Markenaufkleber |