dolo
  3. Vendeur
  5. dolo

dolo

Membre depuis 2019 / H.I. Ambacht, Les Pays-Bas

4 lots en vente / 13 lots vendus

AcheterVincent van Ginneke - Jaarbeurs object 1999, Ziels? Enchérissez de 70!
Vincent van Ginneke (1956) Néerlandais Objet Jaarbeurs 1999
Dimensions20 x 20 x 20 cm (h x l x p)
SignéSigné à la main
Mise à prix
70 €
AcheterHeriberto Cogollo - Stijgerend paard? Enchérissez de 25!
Heriberto Cogollo (1945) colombien paysage marin
TechniqueLithographie
Dimensions56 x 42 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
25 €
AcheterPaul Jansen - Kop van een koe? Enchérissez de 650!
Paul Jansen (1960) Néerlandais tête de vache
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions51 x 58 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPanneau
EncadréEncadré
Mise à prix
650 €
AcheterWally Elenbaas - Onbekend? Enchérissez de 50!
Wally Elenbaas (1912-2008) Néerlandais Inconnu
Dimensions24 x 24 x 6 cm (h x l x p)
SignéMarqué/Autocollant de marque
Mise à prix