Membre depuis 2019 / H.I. Ambacht, Les Pays-Bas
4 lots en vente / 13 lots vendus
Dimensions | 20 x 20 x 20 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 56 x 42 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 51 x 58 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |
Dimensions | 24 x 24 x 6 cm (h x l x p) |
Signé | Marqué/Autocollant de marque |